• 15 марта 2014, суббота
  • Чебоксары, г. Чебоксары,

"Как сделать из мужа миллионера?" Все просто -стать женщиной, от которой сходят с ума мужчины!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Таблетка для Роста
3689 дней назад
с 10:00 15 марта до 20:00 16 марта 2014
Чебоксары
г. Чебоксары,

В наше время все больше самостоятельных женщин, которые устали быть сильными, смогут и сами себя обеспечивать, но не знают, как это изменить. Как позволить мужчине заботится о себе, как отказаться от попыток его переделать, заставить изменится, как найти баланс между силой и слабостью. Как стать Музой вдохновляющей на подвиги? Выход сможете найти на этой страничке!

 

 

 

Мы не будем вам рассказывать, как изменить ЕГО – основное правило тренинга – ответственность за свои действия.

 

Вы работаете с собой, изменяете свои установки, свои ставшие привычными шаблоны поведения – и вы увидите, как быстро начнется меняться мир вокруг вас.

 

Результаты прохождения тренинга:

  • Ощущения себя Женщиной

  • Четкое понимание, где женщина «берет» и а где «отдает»

  • Ощущение принятия своего мужчины, доверия к нему и уверенности в нем

  • Понимание как вдохновлять и поддерживать, вместо того чтобы пилить и доставать

  • Понимание какой надо быть, чтобы у тебя все было

 

 

Хотите получить БЕСПЛАТНО запись с 2-х часового мастер класса прямо сейчас?

a047425c-31bc-4be5-b250-8289b5d6499615d1c8d8-147e-4f21-88c3-d6f87eccd324

 

Вопрос: По вашему женщина должна реализовываться ТОЛЬКО в семье? Она не может работать, добиваться успеха как профессионал?Хотим сразу ответить на два самых распространенных вопроса:

 

Ответ: конечно может. Если работа/собственное дело/увлечение приносит удовольствие и удовлетворение, если после работы есть силы и желание жить и радоваться, если она не является тяжелым выматывающим способом заработать на жизнь себе и «тому парню»

О тренере:

ПАВЕЛ КОЧКИН073fea41-1719-452e-afc0-88038d552aee

32 года. Действующий бизнесмен.

Образование — Гарвардская Школа Бизнеса, Психфак МГУ, МИФИ, Executive MBA GUU, кандидатская диссертация.
К 27 годам достиг полной финансовой свободы. Прошел путь от первой машины, первой работы и первой женщины до любимой машины, любимого дела и любимой женщины.

Владелец нескольких независимых бизнесов:

http://iso9001.ru (сертификация систем управления организацией’),

http://aromaco.ru/ (продающие запахи для Иарофильма, тегсесІез-Ьет, и т.д.)

http://actgr.ru (маркетинговое агентство, ввод товаров в сети)
http://www.bfpais.ru/ (библиотечный фонд помощи аспирантам и соискателям)

Нашел свое предназначение. Привнесение системности и спокойствия в этот мир. Был в Дарам-Сала (Тибет), общался с Далай Ламой, научился быть в моменте. Жил в Перу с шаманами племени Шипиба, научился превращать мысли в образы. В Австралии с аборгинеами научился понятию осознанности. Именно из собственной деловой практики, эзотерических опытов и тренерских навыков и был собран тренинг «Предназначение».

Предназначение ведется 3 года. Дело своей жизни нашли сотни людей.

Тренинг Женское предназначение возник в результате нескольких лет ведения основного тренинга Предназначение, как ответ на постоянно звучащий женский вопрос – как реализовать свое предназначение быть Женщиной, Музой, не отказываясь от своей социальной реализации, как найти этот баланс между силой и слабостью.


Это тренинг длиною в жизнь, ведь процесс построения отношений похож на растущий снежный ком: делая приятное своему мужчине, Вы получаете благодарность в ответ, что стимулирует Вас радовать любимого ещё и ещё и т.п. — таким образом происходит бесконечное развитие отношений.

ВАЖНО:
Мы не учим, как манипулировать мужчиной — мы учим, как стать той женщиной, ради которой мужчина сам захочет встать с дивана и положить мир к её ногам.
Мы также не учим энергетическим практикам, магии и приворотам, поскольку убеждены, что это настолько тонкая и неоднозначная вещь, что игры с ней могут привести к нежелательным последствиям.
Те знания, которые мы даём, построены на законах природы, имеют 5000-летнюю историю и не противоречат ни одной из религий.
Мы рассказываем только о том, что испытали сами, что ежедневно применяем и воплощаем в своей жизни.

Павел Кочкин — успешный бизнесмен, миллионер.
Он смог найти любимую женщину, завоевать её сердце и сделать своей женой.
Сейчас они вместе растят маленькую дочку.
Семья — это главная ценность в его жизни, именно ей он посвящает все свои достижения и подвиги!

PS:
У Вас сейчас нет мужчины? — Это не проблема!
Этот тренинг — отличная возможность подготовить себя ко встречи с мужчиной своей мечты.
Мы не рассказываем, где Вы можете его встретить — мы учим, как стать такой, чтобы он нашёл Вас сам!

Вопрос: Имеет ли смысл идти на тренинг, если в данный момент в моей жизни нет мужчины?

Ответ: Имеет, потому что на тренинге вы работаете не с НИМ, а с собой. В результате тренинга вы получите четкое представление, какой мужчина Вам нужен и какой Вы будете рядом с ним, как с самого начала не допускать ошибок в отношениях

 

Программа тренинга:

Обязательно требуйте у организаторов домашнее задание к основному курсу!

15 марта 11:00 — 20:00 1 день тренинга

1 уровень — физический
2 уровень — эмоции
3 уровень — статус, социальный уровень

Домашнее задание

16 марта  11:00 — 21:00 2 день тренинга
- разбор домашнего задания — повторение 1,2 и 3 уровня
- родовые программы, психогенетика
- 4 уровень — безусловная любовь
- 5 уровень — творчество, креатив
- 6 уровень — интуиция, предвидение

Подведение итогов программы

Отзывы:

АННА: 
"Пашанька, спасибо тебе огромное за тренинг! Спасибо за твои знания! Спасибо, за то, что ты их собрал и самое ценное и нужное рассказал нам! Спасибо, за твою прямоту, спасибо за твою честность! Спасибо, за эмоции и откровенность! Для меня это настоящее откровение, удивительные знания, несмотря на, казалось бы их простоту и очевидность! Спасибо за множество инструментов для познания, развития и принятия! Спасибо, что показал, какой потенциал имеет женственность, как глубоко её раскрытие, мудрость, какой силой женственность может быть для мужчин, как она может окрылять любимого мужчину, как делать его всесильным, великим и счастливым! Я сейчас понимаю, что мне предстоит много работы, но я почувствовала, что это такое быть женщиной, почувствовала глубинное личное ощущение женственности – это восхитительное ощущение, я буду стремиться к состоянию ощущать это постоянно, а достигнув, буду углублять и расширять!
А теперь по пунктам:
1. С чем пришла? Пришла с желанием поменять мировосприятие, не так я на мир смотрела, чувствовала это, пыталась исправить, но не хватало знаний, и процесс медленно проходил. А плюс, мозг настолько привык думать по заданным алгоритмам, моделям и стереотипам, что даже новой сильной идее приходилось тяжело, прошлый опыт вытеснял её и только маленькое, но сильное понимание необходимости изменений двигал вперёд. Я понимала, что по-хорошему нужен огромный поток мыслей, идей, практик, чтобы весь накопленный и вбитый бред, хлам и предрассудки вымести, выбить из головы. Так, случайно наткнулась на твой мастер-класс, мне хватила 5 минут, чтобы тебе поверить, 5 часов, чтобы принять твёрдое решение, что я иду на ближайший тренинг, и 16 часов, чтобы оплатить и попасти в списки! 
2. Мой рейтинг, что для меня лучше всего сработало? Твое, прямо в глаза: «Танцуй со своим страхом, возьми Родена под руку для уверенности и танцу, запомни это состояние, придумай жест и переключай себя танцуя!» — Спасибо за индивидуальный подход. Глубоко прочувствовала практику «Меня это раздражает, но я люблю это и не должна это менять» — Спасибо, что акцентируешь Асть контакта глазами, прочувствование каждого слова внутренние и внешние проговаривание, спасибо за волшебный инструмент, которым можно пользоваться! Психо-генетика – это очень личностный откровенный внутренний разговор, очищение, ощущение легкости, ощущение благодарности! 
3. Кому это необходимо, кому рано? Я считаю, что необходимо всем женщинам независимо от возраста и соц.статуса, с оговорками у них должны быть ответственность на себе за всё, что происходит в их жизни, и смелость выйти из зоны комфорта, чтобы измениться и пойти дальше, выше! И доверие, должно быть доверие, надо просто довериться, понять и пробовать!

Я обязательно сохраню полученное, буду развивать, поддерживать и рекомендовать тебя! Успехов тебе, процветания и роста!"

АССЕЛЬ:
"Спасибо Павел и Ольга! Отдельное спасибо всем участницам — настоящим Женщинам! 

Задача была простая — развить в себе женственность, пробудить женские качества, так как стиль работы, склад ума, по всему — у меня преобладают мужские качества

Я привыкла к этому тренингу, задания и отчеты других участниц реально вдохновляли и напоминали, что я — женщина в течение 21 дня. Если я уставала на работе от своего "мужского" предназначения, то после прослушивания очередного задания и чтения отчетов, у меня вновь поднималось настроение и некий "дух Женщины".

Практически все практики были очень полезны, могу отметить невербальные просьбы (и просьбы вообще), не открывать двери самой, "блондинка", наполняем емкость женщины, безусловное принятие и любовь мира и своего мужчины.

Больше всего мне нравится манера Павла преподносить информацию и конкретные практики (не устаю это подчеркивать!). 

Мне кажется этот тренинг для (успешных) женщин, которые четко знают, что они хотят. Мне кажется, что тренинг будет особенно полезным для женщин, у которых преобладают мужской склад ума, логика, навыки — так как задания очень четкие и понятные, без теорий, медитаций и всего прочего — понятного и безполезного (это мой личный взгляд).

Честно говоря, для меня было неожиданностью, что тренинг сегодня закончился. потеряла счет времени …. 

в-общем, это супер!"

Хотите получить БЕСПЛАТНО запись с 2-х часового мастер класса и узнать пару интересных штучек?

a047425c-31bc-4be5-b250-8289b5d6499615d1c8d8-147e-4f21-88c3-d6f87eccd324

Или звоните нам по телефону: +7(917)669-64-39 прямо сейчас и задавайте смелее все интересующие вас вопросы!

ВНИМАНИЕ!!!! Цены на тренинг растут!! Успейте забронировать за собой цену и присоединяйтесь к успешным женщинам, которые уже прошли этот тренинг!

Множество отзывов, перед тем как записаться на тренинг, вы можете прочесть на Facebook: https://www.facebook.com/eqmba

Или Вконтакте: vk.com/topic-47320027_28241623...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше